STAR MICRONICS, CONSUMABLES, TRK80-D83-C25 KD SBE 24PK, LABEL, LINERLESS REMOVABLE, STAR BLUE ECO, TSP143IVSK, TSP654IISK: 80 MM WIDTH, 170 FT LENGTH, 83 MM DIAMETER, 25 MM CORE, DIAMOND COVERAGE, 24
Sku: 37990070
Disponibilidad: 1 stock bajo
Escribe tu propio comentario
  • Solo los usuarios registrados pueden escribir comentarios
  • Malo
  • Excelente