MICROTOUCH, MACH 60W POWER SUPPLY,ADAPTER 12V 60W SOY-1200500-327 5525 W/L, EU/UK POWER CABLE,AC POWER CORD C13 1.8M BK BAG I.S
Sku: MA-PSPC-EUUK60W-A1
Disponibilidad: 1 stock bajo
Escribe tu propio comentario
  • Solo los usuarios registrados pueden escribir comentarios
  • Malo
  • Excelente